Среда, 06.07.2022, 21:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Информация об уровнях, сроках и формах обучения

Аннотации к дополнительным общеобразовательным программам 

Основой содержания образовательной деятельности коллектива Дома детского творчества является созданный педагогами учреждения пакет образовательных программ по следующим направленностям:

  • Художественной;
  • Физкультурно-спортивной;
  • Социально-педагогической.

Содержание образовательного процесса в учреждении распределяется по учебным  дисциплинам и срокам их освоения, обеспеченным в обязательном порядке общеобразовательными  программами дополнительного образования  и учебными планами.

Дополнительные  общеобразовательные общеразвивающие программы

Художественная направленность

Объединение

Программы

ПФДО

Программы бюджет

Возраст

Педагоги

Образцовая музыкальная студи «Микрофон надежд»

 

«Эстрадное пение»

6-17

Пилюшкина О.В.

Алексеенко Т.В.

Шабалин С.А.

Сорока Р.В.

 

«Успех»

12-17

«Ансамблевое

 пение»

 

7-16

 

«Сценодвижение и постановка»                                  

6-17

Артюхова О.В.

 

«Музыкальный театр»

6-17

Белянина П.В.

Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

 

«Основы хореографии»

6-7

Андреева Н.И.

Серенков А.Н.

«Танцевальное творчество»

 

6-7

 

«Хореографическое искусство»

7-13

 

«Траектория движения»

14-17

«Я танцую»

 

7-13

Изостудия

 

«Палитра»

8-11

Головач П.В.

 

«Краски»

8-11

 

«Изготовление мягкой игрушки»

7-11

Мультстудия

«Мультвидео»

 

10-13

Ермакова Н.Е.

Студия лепки

«Тестопластика» (для детей с ОВЗ)

 

7-11

Сависько О.В.

Ермакова Н.Е.

Пан Т.А.

 

«Тестопластика»

7-11

Ермакова Н.Е.

 

«Лепим играя»

5-6

Пан Т.А.

Социально-гуманитарная направленность

ДОП на базе школ

«В мире информационных технологий»

 

10-12

Корсакова А.В.

 

«Мир информатики»

10-12

«Песочные приключения»

 

7-10

«Тикоконструирование»

 

7-10

                                      

«Тико мастер»

7-10

«Развивающие игры»

 

7-9

Сависько О.В.

«Секреты тайм-менеджмента»

 

12-16

Клим Л.Г.

 

«Знатоки дорожных правил»

7-15

Клим Л.Г.

 

«Подготовка к олимпиадам по Праву»

12-16

Короленко А.А.

   

«Подростку о его правах, обязанностях и ответственности»

12-16

Короленко А.А.

ДОП на базе ДОУ

 

«Почемучка»

5-6

Ермакова А.А.

 

«Моторика»

5-6

Корсакова А.В.

Видеостудия

«В объективе»

 

13-17

Грудко Т.Н.

«Мой видеовзгляд на мир»

 

13-17

 

«Стоп-кадр»

13-17

Физкультурно-спортивная направленность

Шахматный клуб

«Шахматы»

 

7-17

Сависько О.В.

Клим Л.Г.

 

«Обучение игре в шахматы»

7-17

 

«Игры на шахматной доске»

7-17

Всего: ПФДО – 13

Бюджет-22

Платные образовательный услуги:

  1. «Школа дошколят»
  2. «Детский танец»