Вторник, 18.12.2018, 23:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Педагогический коллектив:
 Количество педагогических работников Дома детского творчества - 20 чел (см. Наши педагоги). 
 Педагоги высшей квалификационной категории – 5 чел., первой – 11 чел., без категории - 3 чел.
- молодые специалисты: 0 чел.

Победители профессиональных конкурсов:

«Конкурсный отбор лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения»: Пилюшкина О.В. – победитель конкурса 2008 г., Ерохина И.А. – победитель конкурса 2009 г.
Всероссийский конкурс "Мой лучший урок" - финалист регионального этапа Козловская О.Н. 2011 г.; Пилюшкина О.В. 2012 г.; Гладких А.С. 2014 г.; финалисты всероссийского этапа Барсукова Г.Е., Серенков А.Н., Корсакова А.В. 2015; участник - Алексеенко Т.В. 2016, участник -  Андреева Н.И. 2017.                                                                                                                    

 Финалист муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2013" - Серебренникова Е. В., Серенков А.Н.  2016 г. Участник муниципального этапа 2017 г. - Грудко Т.Н., 2018 г. - Пилюшкина О.В.     

Лауреаты краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников, осуществляющих дополнительное образование Барсукова Г. Е., Козловская О. Н. - 2013 г.

Лауреат премии Главы города Канска в художественной номинации    Гладких А.С. 2015, 2017.                          

Грудко Татьяна Николаевна

Куратор детских общественных организаций, руководитель студии СМИ

стаж: общий - 12 лет, педагогический - 6 л., в учреждении - 6 л.

  • Образование - высшее
  • КПК - Детские общественные объединения как средство становления социального опыта детей, 2014г.
  • Семинар Краевой кадровой школы в рамках регионального проекта по обновлению содержания и технологии дополнительного образования "Реальное образование", 2018 г.
Алексеенко Татьяна Вячеславовна
 
Педагог по вокалу
стаж: общий - 30 г., педагогический - 28 л., в учреждении - 3г.
  • Образование - высшее
  • КПК - Особенности работы с детским вокальным  ансамблем, 2016
  • КПК - ГЦНТ "Фонопедический метод развития голоса по В.В.Емельянову"

 

Андреева Наталья Ильинична

Хореограф ОХА "Радуга"

стаж: общий - 27 л., педагогический - 27 л., в учреждении - 27 л.

  • Образование - среднее профессиональное
  • КПК - ГЦНТ,  Краевая творческая лаборатория для руководителей хоровых и хореографических коллективов, 2013.
  • Мастер-классы с 2013 по 2018 в рамках конкурсов "Роза ветров", "Танцевальные смешилки", "Сибирь зажигает звезды".

Шабалин Сергей Анатольевич

Концертмейстер  студии "Микрофон надежд"

стаж: общий - 34 г., педагогический - 32 г., в учреждении - 32 г.

  • Образование - средне.

Мамонтов Александр Александрович

Педагог  Шахматного клуба

стаж: общий - 33 г., педагогический - 27 л., в учреждении - 13 л.

  • Образование - высшее.
 
 

Мясоедова Елена Дмитриевна

Студия ДПИ "Умелые ручки"

Театральная студия "Успех"

стаж: 29 лет, педагогический - 27 л.,

в учреждении - 2 г.

  • Образование - высшее
  • КПК - Краевая кадровая школа "Реальное образование", тема: "Обновление содержания и технологий дополнительного образования", 2018.

Пилюшкина Оксана Владимировна

Педагог  музыкальной студии "Микрофон надежд"

стаж: общий - 20 л., педагогический - 18 л., в учреждении - 15 л.

  • Образование - высшее
  • Мастер-классы 2016 - 2018 в рамках конкурсов "Роза ветров", "Сибирь зажигает звезды", "Открытая Сибирь".
   
 

 


Корсакова Анна Вячеславовна

Педагог по ИЗО ШРД "Родничок"

объединение "Развивающие игры", "В мире информационных технологий"

стаж: общий - 8 л., педагогический - 8 г., в учреждении -  6 л.

  • Образование - высшее
  • Курсы повышения квалификации: - Использование системно-деятельностного подхода в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС нового поколения, 2014г.

Гладких Алла Сергеевна

Педагог по вокалу музыкальной студии "Микрофон надежд"

стаж: общий - 34 г., педагогический - 34 г., в учреждении - 13л.

  • Образование - средне профессиональное
  • Мастер-классы  с 2014 - 2018 в рамках  конкурсов «Роза ветров», "Сибирь зажигает звезды", Фонепедический метод развития голоса по В.В.Емельянову" 2018
   
   

Серенков Андрей Николаевич

Хореограф ОХА "Радуга"

стаж: общий - 7 л., педагогический - 7 л., в учреждении - 7 л.

  • Образование - высшее
  • КПК -- Использование системно-деятельностного подхода в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС нового поколения», 2014г.
  • Инструктивно-методический семинар по внедрению оценки компетентностных результатов у обучающихся "Художественной" направленности 2018.

Орлова Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования ШРД "Родничок".

стаж: общий - 43 г., педагогический - 43 г., в учреждении - 4 г.

  • Образование - высшее

 

Михайлова Людмила Николаевна

Концертмейстер по классическому танцу

стаж: общий - 42 л., педагогический - 42 л., в учреждении - 10 л.

  • Образование - среднее профессиональное
  • КПК  в 2013 г.

Королева Наталья Николаевна

стаж: общий - 20 л., педагогический - 20 л., в учреждении - 13 л.

  • Образование - высшее
  • КПК в 2014

 

Шатрюк Наталья Александровна

стаж: общий - 32 г., педагогический - 20 л., в учреждении - 4 г.

  • Образование - высшее
 
 
 

Клим Лариса Геннадиевна

стаж: общий - 20 л., педагогический - 3 л., в учреждении - 3 л.

  • Образование - высшее
  • КПК - Краевая кадровая школа "Обновление содержания и технологий дополнительного образования" в рамках регионального проекта "Реальное образование" 2018.