Пятница, 05.03.2021, 05:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Педагогический коллектив:

 Количество педагогических работников Дома детского творчества - 20 чел (см. Наши педагоги). 
 Педагоги высшей квалификационной категории – 5 чел., первой – 7 чел., без категории - 8 чел.
- молодые специалисты: 2 чел.

Победители профессиональных конкурсов:

  • «Конкурсный отбор лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения»: Пилюшкина О.В. – победитель конкурса 2008 г., Ерохина И.А. – победитель конкурса 2009 г.
  • Всероссийский конкурс "Мой лучший урок" - финалист регионального этапа Козловская О.Н. 2011 г.; Пилюшкина О.В. 2012 г.; Гладких А.С. 2014 г.; финалисты всероссийского этапа Барсукова Г.Е., Серенков А.Н., Корсакова А.В. 2015; участник - Алексеенко Т.В. 2016, участник -  Андреева Н.И. 2017; Диплом за 2 место муниципального этапа - Андрева Н.И. 2018г.  Диплом за 1 место Гладких А.С. 2019г.        
  •  Финалист муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2013" - Серебренникова Е. В., Серенков А.Н.  2016 г. Участник муниципального этапа 2017 г. - Грудко Т.Н., 2018 г. - Пилюшкина О.В.     
  • Лауреаты краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников, осуществляющих дополнительное образование Барсукова Г. Е., Козловская О. Н. - 2013 г.
  • Лауреат премии Главы города Канска в художественной номинации    Гладких А.С. 2015, 2017.  
  • Краевой конкурс дополнительных общеобразовательных программ (реализуемых в сетевой форме)  в рамках проекта "Реальное образование" - Диплом за 1 место (защищал программу педагог Козлов А.О.) 2018 год.                        

 

 

Грудко Татьяна Николаевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Куратор детских общественных организаций, руководитель студии СМИ

Образование: высшее, НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет", менеджер

Стаж: общий - 12 лет, педагогический - 7 л., в учреждении - 7 л.

Первая квалификационная категория

  • КПК - Детские общественные объединения как средство становления социального опыта детей, 2014г.
  • ПК "Педагог-организатор: методика и организация профессиональной деятельности в соответствии с ФГОС", 2019 г.
 
Алексеенко Татьяна Вячеславовна
 

Педагог дополнительного образования (Педагог по вокалу)

Образование: высшее, Красноярская государственная академия музыки и театра, музыковед, преподаватель

Стаж: общий - 30 г., педагогический - 29 л., в учреждении - 3г.

Первая квалификационная категория

  • КПК - краевой семинар по детскому вокалу, 2016, 2018
  • КПК - ГЦНТ "Фонопедический метод развития голоса по В.В.Емельянову", 2018
  • Участник проектировочного семинара "Образовательные инструменты по развитию и оценке современных художественных компетентностей, 2019
  • КИПК "Технологии обновления практик дополнительного образования", 2019

Андреева Наталья Ильинична

Педагог дополнительного образования (Хореограф ОХА "Радуга")

Образование: среднее профессиональное, Абаканское музыкальное училище, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Высшая квалификационная категория

стаж: общий - 28 л., педагогический - 28 л., в учреждении - 28 л.

  • Мастер-классы с 2013 по 2018 в рамках конкурсов "Роза ветров", "Танцевальные смешилки", "Сибирь зажигает звезды".

Головач Павел Викторович

Педагог дополнительного образования (Изостудия)

Образование: Красноярское художественное училище им. В.И. Сурикова

Общий стаж 20 лет 11 месяцев


Корсакова Анна Вячеславовна

Педагог дополнительного образования (ИЗО ШРД "Родничок", объединение "Игра-дело серьезное", "В мире информационных технологий", "Тико-конструирование")

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", учитель информатики

Первая квалификационная категория

стаж: общий - 8 л., педагогический - 8 л., в учреждении -  7 л.

Курсы повышения квалификации:

  • "Технологии обновления практик дополнительного образования", 2018
  • "Инклюзивное обучение в организациях дополнительного образования детей", 2018
  • Базовый курс работы песком на световых столах, 2018
  • "Подготовка организаторов коллективного обучения на муниципальном уровне", 2019 г.

Серенков Андрей Николаевич

Педагог дополнительного образования (Хореограф ОХА "Радуга")

Образование: высшее, ФГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет культуры и искусств", технолог социально-культурной деятельности, преподаватель

Высшая квалификационная категория

стаж: общий - 7 л., педагогический - 7 л., в учреждении - 7 л.

  • Мастер-класс в рамках конкурса "Роза ветров"(2017), "Сибирь зажигает звезды"(2018)
  • Инструктивно-методический семинар по внедрению оценки компетентностных результатов у обучающихся "Художественной" направленности 2018.

Сависько Олеся Витальевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее, НОУ ВПО Университет Российской академии образования, юрист

стаж: общий - 14 лет, педагогический - 3 мес., в учреждении - 3 мес.

Курсы повышения квалификации:

  • КИПК "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования", 2019 г.

 

 

Сорока Роман Владимирович

Педагог дополнительного образования (Музыкальная студия «Микрофон надежд»)

Образование: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», специальность «Искусство народного пения», квалификация: хормейстер, руководитель творческого коллектива, преподаватель

Первая квалификационная категория

Стаж общий 9 лет 6 месяцев

Педагогический 9 лет 6 месяцев

Курсы повышения квалификации:

  • "Преподавание вокала: развитие певческого голоса с использованием современных методик обучения вокальному искусству", 09.07.2020

Клим Лариса Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", юрист

стаж: общий - 21 лет, педагогический - 3 года 8 мес., в учреждении - 3 года 8 мес.

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

  • "Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения", 2016
  • "Технологии обновления практик дополнительного образования", 2018