Суббота, 04.07.2020, 17:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 2 » Открытый городской фестиваль "Солнечный круг"
13:32
Открытый городской фестиваль "Солнечный круг"

С 22 мая по 1 июня 2020 г. в Доме детского творчества проходил открытый городской онлайн-фестиваль «Солнечный круг», в рамках которого были организованы:

  • конкурс «Моё творчество» (номинации: вокал, хореография, изобразительное искусство, фотография и видеоискусство, декоративно-прикладное творчество, оригинальный жанр).
  • флешмоб «Я - ребенок! И это здорово!».
  • онлайн-концерт от воспитанников Дома детского творчества. https://vk.com/video-195561167_456239036

Все творческие работы участников фестиваля можно посмотреть в социальных сетях по ссылкам:

https://vk.com/public195561167?w=wall-195561167_21&z=video-195561167_456239035%2F1634bec0a297f42673%2Fpl_post_-195561167_21

1 июня в прямой трансляции были  озвучены итоги конкурса «Моё творчество». https://www.instagram.com/p/CA4qKqboO7zudMoGyiPGnciSQ9aBmGObPkt6po0/

Все  участники фестиваля "Солнечный круг" получат памятные сертификаты и дипломы. Всех участников поздравляем с праздником - С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Результаты конкурса "Моё творчество" 

Вокал

Романчук Алиса  – 3 место

Басенко Арина – 2 место

Морокова Настя – 1 место

Хореография

 

Семья Богдановых – 1 место

 

Изобразительное искусство

 возрастная категория: 7-10 лет

 

Александрова Маргарита – 3 место

Колмакова  Ольга – 3 место

Чиж Анфиса – 2 место

Соколова Василиса – 2 место

Скворцова Полина – 1 место

Фото

возрастная категория: 11-13 лет

Стрекова Софья – 3 место

Штеймец Арина – 3 место

Касьянова Екатерина – 2 место

Потапкина Анастасия – 2 место

Танзыбаева Виктория (серия) – 1 место

возрастная категория: 14-18 лет

Захаренко Ирина – 3 место

Липинская Анжелика – 3 место

Рыбакова Екатерина – 2 место

Панасюк Дарья – 2 место

Ибе Мария (серия)  – 1 место

Декоративно-прикладное творчество

возрастная категория: 7-10 лет

 

Шукайло Всеволод  – 3 место

Захаренко Константин – 3 место

Корсаков Александр – 2 место

Чудов Игнат – 1 место

возрастная категория: 14-18 лет

Орловская Анастасия – 3 место

Симакина Надежда – 2 место

Лаврентьева Ангелина – 1 место

Оригинальный жанр

Крук Светлана – 3 место

Богданова Таисия – 2 место

Богданова Ксения – 3 место

 

Просмотров: 39 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]