Суббота, 27.02.2021, 16:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Городской творческий дистанционный конкурс «Мама-главный в мире человек!»
15:58
Городской творческий дистанционный конкурс «Мама-главный в мире человек!»

В Доме детского творчества прошел Городской творческий дистанционный конкурс «Мама - главный в мире человек!». Ребятам было предложено поучаствовать в четырех номинациях. В номинации «Вот она какая - мамочка моя!» дети могли выполнить рисунок-портрет карандашом, фломастерами, мелками, пером, кистью, углём и т.д. В номинации «Открытка маме» можно было выполнить изделие в любой технике: аппликация, квиллинг, декупаж, ассамбляж, скрапбукинг и т.д. В номинации «Любовь к самой лучшей маме» могли быть представлены фото, где выразительно прослеживаются семейные ценности – любовь, гармония, забота и т.п. мамы и её ребёнка (детей). В номинации «Маме посвящается» дети могли присылать видео литературных, вокальных  и танцевальных произведений, посвящённых маме.

В конкурсе приняло участие 47 ребят. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!

Мы благодарим каждого из участников и поздравляем наших победителей!

Номинация «Вот она какая - мамочка моя!»

5-6 лет

Ревин Артем 1 место

Ринг Полина 2 место

Романчук Дмитрий 3 место

7-9 лет

Борт Юля 1 место

Сильченко Анастасия 1 место

Базаркина Дарья 2 место

Шиве Вероника 2 место

Еремеева Юля 3 место

Соколова Василиса 3 место

10-12 лет

Анисимова София 1 место

Фёдорова Полина 2 место

Дудкина Варвара 3 место

Номинация «Любовь к самой лучшей маме»

5-6 лет

Легенченко Евангелина 2 место

Романчук Дмитрий 2 место

Шумик Данил 3 место

7-9 лет

Петрушенко Максим 1 место

10-12 лет

Романчук Алиса 1 место

13-17 лет

Михалёва Дарья 1 место

Мак Александр 2 место

Номинация «Маме посвящается»

7-9 лет

Виноградова Милана 2 место

Морокова Анастасия 2 место

Сильченко Анастасия 2 место

10-12 лет

Фролова Полина 2 место

13-17 лет

Коряковский Михаил 1 место

Сасина Мила 2 место

Номинация «Открытка маме»

5-6 лет

Астафьев Кирилл 1 место

7-9 лет

Ткаченко Максим  1 место

Морокова Анастасия 1 место

Соколовская Кристина 1 место

Арискина Ксения 2 место

10-12 лет

Арискин Олег 1 место

Романова Дарья 1 место

Фефанова Яна 2 место

Акулин Егор 3 место

13-17 лет

Чернова Виктория 2 место

Ссылки для скачивания дипломов

https://vk.com/album-195561167_275022090 

https://vk.com/album-195561167_275021925  

https://vk.com/album-195561167_275021405  

https://vk.com/album-195561167_275021368  

 

 

 

 

Просмотров: 91 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]