Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 7 » Юные шахматисты ДДТ вернулись с краевых соревнований
14:00
Юные шахматисты ДДТ вернулись с краевых соревнований

5 и 6 мая шахматисты Дома детского творчества - Захаренко Ирина, Виденкина Алиса, Галкин Артем и Бачурин Александр приняли участие в традиционном разрядном шахматном турнире "Майский дебют", проводившемся в г. Красноярске. В турнире участвовал 31 юный шахматист из Красноярска, Уяра, Емельяново и нашего города. Наилучших результат из наших ребят показал Галкин Артем, набрав 5,5 очков из 9. Кроме этого, Артем, Саша и Ирина смогли выполнить 3 юношеский разряд по шахматам. Все участники турнира получили сладкие призы.
В эти же дни в Красноярске проходил 1 этап Кубка Красноярского края по быстрым шахматам, в котором приняли участие сильнейшие игроки с разных городов края, а также 2 международных мастера. К участию в этом серьезном турнире среди взрослых был допущен и воспитанник ДДТ г. Канска - Артемий Блинов. На протяжении турнира Артемий демонстрировал достойный уровень игры, проиграв только участникам турнира, занявшим 1 и 2 места в общем зачете и чемпиону Сибири до 19 лет.  По результатам турнира Артемий занял 1 место среди школьников и стал 10-м в общем зачете.

Просмотров: 80 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0