Суббота, 28.05.2022, 20:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 3 » «Мой край – мое дело»!
22:07
«Мой край – мое дело»!

Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив прошел на базе Дома детского творчества 25 февраля. Конкурс «Мой край – мое дело» — это масштабная площадка для презентации инициатив школьников в области создания социальных, медиа- и бизнес-проектов, а также проектов личностного развития.
18 участников и 41 проект в номинациях: «ProСебя», «Мое дело», «Медиапроекты» и «Социальные проекты» приняли участие в прошедшем этапе конкурса.
Школьники города не только придумали и разработали собственные проекты, но и успешно защитили свои работы перед экспертами. В результате конкурсного отбора выявлены следующие победители:

Номинация «Социальный видеоролик»:
- 3 место - Каравайкина Елизавета и Кривигина Маргарита медиапроект «Наушники прочь!», МБУ ДО Центра детского технического творчества Студия «Лабиринт +»;
- 2 место – Шашкова Надежда, Плехова Анастасия медиапроект «Спаси планету - сдай батарейку!», МАОУ «Гимназия «№1», Творческий проект «ТЕЛЕпризма»;
- 1 место – Ибе Мария, медиапроекты: «Соблюдай правила дорожного движения!» и «Возьми ребенка за руку», МБУ ДО «Центр детского технического творчества», «Лабиринт +».
Номинация «Телесюжет»:
- 3 место- Зыкова Вера, медиапроект «Человек, совершивший подвиг…», МБОУ СОШ № 18;
- 1 место - Сенокосов Кирилл, медиапроект «Мы – за!», МБУ ДО Центр детского технического творчества, студия «Лабиринт +», на базе школы № 15;
- 1 место – Жеребор Юлия, Ибе Мария медиапроект «Память из далеких лет», МБОУ СОШ № 2, творческое объединение «ШКАДР».
Номинация «Фотография»:
- 3 место – Ермолаева Полина, медиапроект «Родной объект», МБУ ДО Центр детского технического творчества, студия «Лабиринт +», на базе школы № 15;
- 3 место – Каравайкина Елизавета, медиапроекты: «Чудесные огни», «Хрустальное кружево»;
- 2 место – Прокудина Арина, медиапроект «Городские моменты», МБУ ДО Центр детского технического творчества, студия «Лабиринт +», на базе школы № 15;
- 2 место – Плехова Анастасия, медиапроекты: «Заметки путешественника», «В воде Венеция плыла», МАОУ «Гимназия «№ 1», творческий проект «ТЕЛЕпризма»;
- 2 место – Шашкова Надежда, медиапроект «Лесной переполох» МАОУ «Гимназия «№1», Творческий проект «ТЕЛЕпризма»;
- 1 место – Осинцев Вячеслав, медиапроект «А у нас во дворе», МБУ ДО Центра детского технического творчества Студия «Лабиринт +», на базе школы № 15.
Номинация «Мое дело»:
- 3 место – Блинов Артемий и Симакина Надежда, проект «Объединяя поколения», МБУ ДО Дом детского творчества.
Поздравляем наших победителей и желаем каждому из них успехов в дальнейших этапах конкурсного отбора!

Просмотров: 59 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]