Вторник, 27.10.2020, 03:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 12 » Победители фестиваля "Таланты без границ"
11:29
Победители фестиваля "Таланты без границ"

10 марта состоялся городской этап Краевого фестиваля искусств «Таланты без границ-2015» под девизом «Салют, Победа!». Свое вокальное, хореографическое, декоративное и театральное мастерство представили учащиеся школ города: Канская общеобразовательная школа (коррекционная); гимн.№1, лицей №1, Дом детского творчества, Канский морской кадетский корпус, Детский дом им.Ю.А.Гагарина; школы №№ 19, 20, 9, 18, 21.

Победители городского этапа в номинациях: хореография, вокал, драматический театр представят программу выступления на краевом этапе 6 апреля в ГДК. В фойе дома культуры будет организована выставка работ ИЗО и ДПИ.

Победители в номинации драматический театр: ООШ №9, постановка "Я еще не хочу умирать" (о детях блокадного Ленинграда).

Список победителей в номинации ИЗО и ДПИ

Учреждение

ФИ, коллектив

Название работы

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Изостудия «Краски»

Майер Маргарита

Цирк

«Празднуем победу»

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Изостудия «Краски»

Панасюк Даша

Мой брат на параде победы

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Изостудия «Краски»

Еланкова Ксюша

Перед боем

  1.  

СОШ №19

 

Самсонов Максим,

Шапцов Владислав,

Худоногов Игорь

Автомобиль «Катюша»

  1.  

СОШ №19

 

Овечкин Владимир

«Пушка»

  1.  

СОШ №19

 

Кайль Денис,

Дудкин Данил

Композиция «Винтовка «Мосина»

  1.  

МБОУ СОШ №18 г. Канска

Химич Елена

«Синий  платочек»  

  1.  

МБОУ СОШ №18 г. Канска

Ковалёва Алина

«Переправа, переправа…»

  1.  

МБОУ СОШ №18 г. Канска

Рудь Анна 

«Салют Победы»

  1.  

МАОУ лицей №1

Рузаленок Полина

«9 мая»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

 

Зинько Арина

Капшурова Анастасия

«Цветы Победы»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

 

Изотова

Надежда

«День Победы»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

 

Селезнёва Екатерина

«Тёркин на привале…»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

Сурова Марина

«В ожидании салюта»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

Радовский Павел

«Освобождение от фашистов»

  1.  

Канская общеобразовательная школа

 

 Люфт Эдуард

«Пушка»

  1.  

МБОУ ООШ №9

Пузякова Елена

«Игрушки счастливого детства. Лошадка»

  1.  

КГКОУ

«Канский детский дом им.Ю.А.

Гагариа»

Майер Виктория Ярина Дария Гаврилова Алёна  Гейская Анна       Кадач Анна

 

Коллекция медалей: «Голубь мира», «Звезда героя», «Слава Героям!», «Знамя Победы», «Вечный огонь – вечная память»

  1.  

КГКОУ

« Канский детский дом им.Ю.А.

Гагариа»

Мудряков Данил

13 лет

 

«Знамя Победы»

  1.  

КГКОУ

« Канский детский дом им.Ю.А.

Гагариа»

Гейская Анна

11 лет

«Вернулся, сынок!»

  1.  

КГКОУ

« Канский детский дом им.Ю.А.

Гагариа»

Фёдоров Вячеслав Краселёва  Лейло

 

 

«Мы – наследники Победы».

Картина

(коллективная работа)

  1.  

КГКОУ

« Канский детский дом им.Ю.А.

Гагариа»

Мальцев Евгений

«Вперёд, к Победе!»

  1.  

КГКОУ

« Канский детский дом им.Ю.А.

Гагарина»

Гашимова Анастасия

«Мирное небо России»

  1.  

МБОУ ООШ №20

Коновалова Анна

«День победы»

  1.  

МБОУ ООШ №20

Канарская Ольга

«Возвращение домой»

 

Программа выступления:

Учреждение

ФИ исполнителя, коллектив

Название номера

  1.  

МАОУ «Гимназия№1»

«Тарарушки»

«Катюша»

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Муз.студия «Микрофон надежд»

Федорчук Денис, Фомин Сергей

«Дед и внук»

Сл.и муз.

В.Пипекина

  1.  

Канская общеобразовательная школа (коррекционная)

 

Танцевальный ансамбль

«Улыбка»

«Я, ты, он, она»

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Муз.студия «Микрофон надежд»

Усачева Елена

«Сердце земли»

  1.  

МАОУ лицей №1

Танцевальная группа

«Чтобы помнили»

  1.  

СОШ №19

Волк Екатерина

«Партизанский сынок» сл. и муз. Юрий Верижников

  1.  

КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

«Севастопольский вальс»

Михаил Петренко

  1.  

КГКОУ Канский детский дом им. Гагарина

Анжелика Подрезова

«Мир придёт»

Муз. Ким Брейтбург сл.КаренКавалерян

  1.  

МБОУ ДОД «ДДТ»

Хореографический ансамбль «Радуга»

«Синий платочек»

Муз.Е Перербургский, слова Я.Голицкий. исполняет Ж.Агузарова

  1.  

СОШ № 21

Рыбакова Ангелина

«Снится сон»

Муз.Игорь Крутой, сл.Игорь Николаев

 

Просмотров: 927 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]