Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Шахматный турнир. Кто победитель?
12:02
Шахматный турнир. Кто победитель?

В Доме детского творчества завершился городской шахматный турнир в рамках школьной спортивной лиги.

25 октября в г.Канске  завершился командный  шахматный турнир в рамках школьной спортивной лиги, традиционно проходивший на базе МБОУ СОШ №18. Соревнования проводились среди шахматистов не старше 2001 г. р. по круговой системе в двух подгруппах. В финал прошли 6 команд. Это гимназия №4, школы 21, 22 (левый берег), лиц.№1, школа №19 и гимназия №1(правый берег).

Победителем финального турнира сенсационно стала команда лицея №1, обыграв команду гимназии №4 со счетом 4:0, которая заняла соответственно 2 место.  Третью строчку турнирной таблицы заняла команда школы №19. На протяжении нескольких лет гимназия №4 становилась победительницей подобных соревнований и защищала честь города Канска на краевых соревнованиях в рамках школьной спортивной лиги. Теперь право защищать честь нашего города предоставляется команде лицея №1. Обе команды тренирует Александр Мамонтов. Лучшими игроками признаны Шутяев Вадим, Тарасов Александр, Блинов Артемий, Клим Валерия (все из лицея №1), Лукашов Дмитрий, Германов Константин, Курзаков Владимир, Турусина Нина (все из гимназии №4), Гринченко Ренат (школа №19), Панищев Илья (школа №5), Першина Софья, Гудкова Анна, Кононов Дмитрий (все из шк.№21).

Победители получили в награду медали и сладкие призы.

Просмотров: 605 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 0.0/0