Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Турнир поколений
12:21
Турнир поколений

3 октября в нашем городе состоялся, ставший уже традиционным, открытый турнир по молниеносным шахматам "Турнир поколений". В соревновании приняли участие шахматисты в возрасте от 7 лет до 71 года. Основная идея турнира заключалась в том, чтобы объединить на одной площадке разные поколения любителей шахматной игры.
Победителем турнира, обойдя взрослых, стал многократный победитель и призер краевых соревнований - восьмиклассник Блинов Артемий («Шахматный клуб» Дома детского творчества).
В женском зачёте 2 и 3 места также заняли обучающиеся Дома детского творчества - Симакина Надежда и Лёвочкина Анастасия. Анастасия стала самой юной участницей взрослой подгруппы, но это не помешало ей получить бронзу.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Просмотров: 32 | Добавил: ДДТ | Рейтинг: 5.0/1